Assistente Administrativo
Campina Grande - PB

Vagas de Assistente Administrativo em Campina Grande - PB

Assistente Administrativo

GRUPO PARVI

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialFinanças
16 de jul

Aprendiz Logística

Cidade Júnior

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialLogística
14 de jul

Aprendiz Assistente Administrativo - PcP

Cidade Júnior

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAdministração
14 de jul

Assistente Administrativo De Contratos

SKF do Brasil Ltda

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAtendimento
2 de jul

Assistente Administrativo (Setor de Estágio)

UNINASSAU

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
EstágioPresencialAtendimento
2 de jul

Assistente Administrativo / Facilities

Arqia

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTRemotoAdministração
2 de jul

Assistente Administrativo

GUILHERME NETO ADVOCACIA

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialJurídico
2 de jul

Assistente Administrativo – Campina Grande/PB

The Adecco Group

Campina Grande, PBR$ 2.159,001 vaga
CLTPresencialAdministração
2 de jul

Assistente Administrativo Financeiro

TRASBIRDAY

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialFinanças
29 de jun

Assistente de Relacionamento - PB

Clínicas Inteligentes

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialOutros
27 de jun

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - Vila Cabral - Sem experiência (Almeida e Amorim)

Jobbol

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialFinanças
26 de jun

Assistente Administrativo RH - Doutor Pizzas

AG CONSULTORIA LTDA

Campina Grande, PBR$ 1.750,001 vaga
CLTPresencialRecursos Humanos
18 de jun

Auxiliar de Escritório

Jobbol

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialLogística
18 de jun

Assistente Administrativo em Manutenção - Hunicg

Unimed Campina Grande

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAdministração
18 de jun

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Jobbol

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAtendimento
18 de jun

Auxiliar Administrativo de Cdi - Hunicg

Unimed Campina Grande

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAdministração
18 de jun

Assistente Administrativo

Unimed Campina Grande

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAtendimento
17 de jun

Assistente Administrativo Comercial

FILTROIL SOLUÇÕES AMBIENTAIS EIRELI

Campina Grande, PBR$ 1.928,001 vaga
CLTPresencialAdministração
17 de jun

Assistente Administrativo - Lyra & Aragão

Ag Consultoria

Campina Grande, PBR$ 1.700,001 vaga
CLTPresencialAtendimento
11 de jun

Assistente administrativo/ Auditoria

Formel D Group

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTRemotoFinanças
11 de jun

Assistente Administrativo Logístico

Rodotista Transportes

Campina Grande, PBR$ 3.000,001 vaga
CLTPresencialLogística
6 de jun

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - Catolé

Jobbol

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialFinanças
3 de jun

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO(A) ( SANTO ANTONIO - CAMPINA GRANDE/PB)

McDonald's Restaurante - Arcos Dorados

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAdministração
3 de jun

Assistente Administrativo De Processos

Unimed Campina Grande

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialAdministração
2 de jun

Assistente Administrativo Financeiro - Campina Grande/PB

Soluções Consultoria - Assessoria Empresarial

Campina Grande, PBR$ 1.670,001 vaga
CLTPresencialFinanças
30 de mai

Assistente Administrativo (Foco em Controladoria de Mídia)

NeoPerformance

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialFinanças
27 de mai

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO | RH - DOUTOR PIZZA

AG CONSULTORIA LTDA

Campina Grande, PBR$ 1.750,001 vaga
CLTPresencialRecursos Humanos
26 de mai

Assistente Administrativo De Almoxarifado

Unimed Campina Grande

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialLogística
19 de mai

Assistente Administrativo (a) (Clinica-Escola)

Uninassau

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
EstágioPresencialAtendimento
19 de mai

Assistente Administrativo

GUILHERME NETO ADVOCACIA

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialJurídico
18 de mai

Assistente Administrativo_Campina Grande/ PB

GRUPO MEGANORDESTE

Campina Grande, PBR$ 2.644,001 vaga
CLTPresencialLogística
18 de mai

Assistente Administrativo Financeiro

TRASBIRDAY

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialFinanças
18 de mai

APRENDIZ ASSISTENTE ADMINSITRATIVO (FINANCEIRO) CAMPINA GRANDE PB

Redepharma

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
CLTPresencialSaúde
15 de mai

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO DE COMPRAS

SQ Química

Campina Grande, PBA combinar1 vaga
PJPresencialFinanças
13 de mai